Auction 794, Lot # 53
RELOJ ROLEX OYSTER PERPETUAL DATEJUST, CA. 1991 Caja: circular de 35 mm Ø en acero, bisel y corona acanalada en oro amarillo de 18K. Cristal. Impermeable: 3 atm Carátula: dorada, índices de diamantes, manecillas de bastón y segundero central. Fechador a las 3:00 con cíclope. Graduación segundera periférica. Pulso: brazalete Jubilé en acero y oro amarillo de 18K con broche deployant. Movimiento: automático, calibre 3135, serie X390788 Estimado $ 48,000-55,000